КАК ПОХУДЕТЬ?

№344912 как похудеть?
Черненко Светлана Жен., 26 лет. Россия Тихорецк,Краснодарский край
здравствуйте!за время беременности набрала 27 кг,рост 174см,до этого вес был 50 кг,причём на диетах никогда не сидела.после родов с 79кг ушло до 65кг,причём как-то само,грудью кормила только 3нед,молоко пропало,может это нужно.потом на диете не сидела,просто практически ничего не ела,похудела до 57кг. и вот уже пол года не могу ничего с собой сделать,диету что не посмотрю,выкидываю продукты которые не ем и ем ,что остаётся,на 2-3 день срываюсь.хочу сбросить кг 5.так меня фигура в принципе устраивает,просто бёдра очень полные.не ем я творог,молоко,каши,кефир,не могу с детства. посоветуйте диету и физ упр.ещё при родах,рассекали промежность,поэтому имеется шов и пресс не могу качать,неприяные ощущения.и может ли вибро пояс заменить физ упр,хотябы на пресс?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 64 кг, нормальный вес до 71 кг. Не надо худеть! Из физических упражнений - бассейн.

Совет: "Мне по душе пришелся медовый самомассаж — он легок в исполнении и эффективен. С его помощью мой кишечник начал работать без сбоев, да к тому же жировые отложения на животе и бедрах уменьшились !.." Набирите в поисковике -
Сбросить лишний вес с живота и бедер поможет мед » Народная ...