ГОЛОДАНИЕ

№422465 Голодание
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Мытищи
Хочу сбросить лишний вес и очистить организм от всякого рода шлаков и прочих гадостей. Курю, выпиваю. Решил дать организму передышку и забросить на время вредные привычки. В интернете слишком много противоречащих друг другу мнений и советов. Хотелось бы узнать, какой срок голодания был бы максимально эффективным для достижения поставленной задачи?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю.