ПРОПАЛ АПЕТИТ

№434110 пропал апетит
lola Жен., 24 лет. armenia yerevan
Здраствуете, у меня увже 4 дня как пропал апетит и такое чувство как будто падаю с высоты. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К неврологу.