ПЬЮ ТОЛЬКО КОЛУ

№461734 Пью только колу
Синдрий Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, я пью колу уже несколько лет , дело дошло до того что она сейчас заменяет мне жидкость в принципе , то бишь пью ток ее , не ну бывает пью чай , кофе , скажите сильно ли это вредно . или ни все так ужасно ?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это очень вредно. Помимо кофеина кола содержит очень много сахара. Кроме гастрита Вы рискуете заработать сахарный диабет
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания. Производители "колы" добавляют в неё "легкий наркотик", что бы вызвать колозависимость (как у Вас)...