ДОНОРСТВО

№524060 Донорство
Лилия Жен., 19 лет. Харьков
Здравствуйте! Я вешу 55 кг при росте 177, тоесть довольно худенькая. Можно ли мне при таких парамметрах становится донором крови? Гемоглобин хороший, ближе даже к верхней границе. Чувствую себя нормально. Изредка бывает низкое давление min - 80 на 40.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Можно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно при таких парамметрах становится донором крови !