ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО СБРОСИТЬ ВЕС

№65340 хотелось бы немного сбросить вес
Ольга Жен., 20 лет. Россия Чайковский
Здравствуйте!
за последние 2 года я значительно прибавила в весе.
при росте 162 мой вес составляет 62 кг, а может уже больше!у меня очень частый стул, поэтому мне кажется я могла бы уже давно похудеть, но мне кажется что еда у меня совсем не усваивается и все просто сразу выходит, что бы я не поела, сразу бегу в туалет!
пожалуйста подскажите что мне делать или к кому обратиться!!!
За ранее благодарю за помощь!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, отвечаю на Ваш вопрос, заданный в октябре: нужно исключить паразитоз, т.к. есть виды, которые вызывают и нарушение пищеварения и прибавку веса.Наиболее точен метод ВРТ.(см.ссылки).Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79