ПРИБАВИЛА В ВЕСЕ

№65721 Прибавила в весе
anna Жен., 23 лет. germanija
после рождения первого ребенка я весила 60кг при росте 175 после переезда в германию я прибавила 20 кг теперь после рождения дочки я вешу 96 кг ни диеты ни спорт мне не помогают для меня это очень тяжело у меня начался Варикоз боли в суставах что мне делать заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, прочтите информацию на сайте и примите решение.Вопросы по почте или по т.с.8916-132-21-79 http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-18