ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

№66010 что посоветуете
Елена Жен., 35 лет. Россия
У меня очень большой вес при росте 153см 100кг.Вызвано это эдокринным заболивание(гипатолямический синдром) сбросить вес не удается,дееты и таблетки не помагают,посещаю басеен 3 раза в неделю результат 0.Что посоветуете.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Функцию гипоталамуса нормализовать аппаратом Камертон-см мой сайт
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, прочтите информацию. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-18