БОЛЬШОЙ ВЕС

№439836 Большой вес
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!!!!У меня такая проблема: Потолстела за 19 месяцев на 24 кг, изначально вес был 55 кг, рост 156см. эндокринолог поставил диагноз - гипотиреоз. пью эутирокс, а вес не уходит, все анализы в норме по гармонам, картизолу, тестостерону.Можно ли пить таблетки для похудения типо горцинии форте или турбослима?какая диета больше мне подойдет?нормально ли что когда гормоны востановились вес не начал уходить?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!