ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЕС

№547567 Очень большой вес
Татьяна Кулик Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Я женщина, 26 лет. Всегда сколько себя помню была большой. В 16 лет весила 105 кг уже. Постепенно набирала вес постоянно. Попытки похудеть предпринимала но нечасто, в принципе были результаты, но не сохранялись. и вес и вид меня не приводил в ужас. В 2008 году весила 139 кг, начала худеть для здоровья, сидела на низкоуглеводной диете, тогда же обнаружилась у меня гиперинсулинемия. Уровень сахара натощак до 1.9 Вобщем похудела на 11 кг, и чуть позже поставила в желудок балон( приступы жора были очень сильные, надеялась что с помощью баллона чисто физически не смогу съедать столько, сколько влезает) Похудела за полгода на 20 кг, и забеременела. За берменность и роды набрала слихвой. после родов в апреле 2010 весила 122 кг, в январе 2011- 141 кг. Пошла в центр помощи и села на калории, за пять месяцев сбросила 23 кг. потом 2 месяца сохраняла вес, потом ещё за 2 набрала 7 кг. снова села на калории и сбросила за 2 месяца 7 кг. и сорвалась.. Как сейчас быть не знаю. Не могу на себя смотреть, противно. Понимаю что нужно худеть, но как себя заставить? Помогите
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Центр похудения Борменталь наиболее подходит в вашем случае. Цены: (в руб) Программа по коррекции веса 24 часа (6 обязательных встреч) - 12800* Индивидуальная консультация психолога (1 час) - 1500
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Подумайте о бариатрической хирургии. Например Вам может помочь бандажирование желудка
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день Татьяна, в Вашем случаи я порекомендовал бы только бариатрические операции, бандажирование, Продольная резекция или шунтирование... Об всех этих методиках, показаний и противопоказаний Вы можете узнать на нашем сайте www.lishniives.ru или при очной консультации. Тел. 642-22-89 (консультации бесплатные)