СЛИШКОМ ХУДАЯ

№66112 Слишком худая
Мадина Жен., 16 лет. Россия Радужный
Здравствуйте!у меня такя проблема-еще недавно я весила 49-50 кг,что в принципе нормально(мой рост 156см),а пару месяцев назад после тяжелой ангины очень сильно похудела,теперь вешу 43кг.сколько ни пыталась не могу поправиться.ем я много,да и в принципе спортом особо не увлекаюсь,что мне делать?может следует обследоваться?если да,то на что именно?заранее большое спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мадина, конечно, прежде, чем что-либо рекомендовать, нужно выяснить причину дефицита веса. Нужна комплексная диагностика, т.к. причины могут быть самые разные.Обращайтесь на метод ВРТ.Информация в ссылках на сайте. Будут вопросы, звоните т.с.916-132-21-79