МОЧЕГОННОЕ РАДИ ПОХУДЕНИЯ

№408904 Мочегонное ради похудения
Наталя Жен., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Подруга посоветовала попить таблеток, для похудения фуросемид и аспаркан, эффект хороший, но не слишком ли это вредно для организма?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это слишком вредно. Применять мочегонные для похудения нельзя, это может привести к тяжелым и необратимым последствиям. Похудеть при этом так же не удастся
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю.