КАКИЕ ПРОДУКТЫ УСТРАНИТЬ ИЗ РАЦИОНА

№663150 какие продукты устранить из рациона
катя Жен., 21 лет. чимкент
Здравствуйте,уважаемый доктор!посоветуйте мне пожалуйста.мне 21,рост 168, вес 54 кг группа крови 4 (+) хочу похудеть на 4 кг. Я не занимаюсь спортом но я почти не ем выпечки и картошки, майонези жирные блюдо.в основном я питаюсь супом ,салатами, фруктами, овщи .Всеравно я не могу похудеть.Ранше я 6 месяцев назад весила 47-48 кг.Что мне не следуеть есть.на 2 кг похудею потом резко набираю опять.Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 59,7 кг ; В вашем возрасте ещё формируется эндокринная система и снижение веса может привести к болезням и бесплодию. "Природа" борется с Вами, пытаясь защитить! А "моделировать" фигуру можно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа.