ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНЕ ЛИШНЕГО ВЕСА

№67545 Помогите разобраться в причине лишнего веса
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Пишу вам с криком о помощи. Мне 21 год рост 173 см, вес 63. На протяжении долгих лет я всегда была в форме и весила 57 кг, за год я очень быстро набрала в весе и замечаю, что тенденция сохраняется, диеты не помогают, а только добавляют вес и "головную боль". За консультацией к профессиональному диетологу я не обращалась, т.к. в нашем городе компетентных диетологов нет. Может быть дело в неправильных диетах или попросту сбит обмен веществ, посоветуйте что делать? Помогите я не хочу быть толстой!
Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Екатерина, излишний вс, а в дальнейшем ожирение - это хроническая патология, у которой всегда есть причины и провокации.Причем, у каждого человека свои.Поэтому диеты всевозможные могут дать только временный результат, а потом-рецидив:возврат веса.Поэтому рекомендую Вам хотя бы раз приехать на осмотр, чтобы выяснить Вашу причину и подобрать индивидуальную программу коррекции веса и систему питания(не диету!).Обращайтсь по тел. 8916-132-21-79