ЧУВСТВО ГОЛОДА

№676164 Чувство голода
Юлия Жен., 21 лет. Харьков
Здравствуйте! Я занялась спортом, начиная с декабря. В декабре мой вес был 55 кг при росте 177 см, потом я сбросила 2 кг и в январе весила 53. Но потом стала активно набирать, и сейчас вешу уже 57 кг. Из худой я превратилась в нормальную. Меня сейчас все устраивает и худеть назад не хочу, но я очень боюсь набрать еще больше, потому что очень не хочется становиться толстой. Проблема в том, что я очень много ем и постоянно испытываю сильное чувство голода. Мне часто самой уже становится страшно от того, сколько я ем. Что мне делать со своим аппетитом и как больше не набирать? И почему вообще могло возникнуть такое состояние, когда все время хочется есть? Проблема в том, что если я пытаюсь себя контролировать, то сразу довольно резко худею, а этого мне тоже не хочется. В заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия.Ваш вес ниже нормы Ваш ИМТ 18.2 Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 58 кг до 78 кг
Рекомендуем обратиться в к эндокринологу очно.Чувство голода - вероятно нормальное чувство при таком весе