ПОТЕРЯ ВЕСА И ЧУВСТВО ГОЛОДА

№837471 Потеря веса и чувство голода
Лилия Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У меня были паразиты(аскариды) и я потеряла 3 кг. Сейчас вешу 55 кг при росте 177 см. Мой врач говорит, что для моего роста это маловато. От паразитов уже избавилась, но теперь меня постоянно мучает сильное чувство голода. Мне все время хочется есть и очень трудно на чем-либо сконцентрироваться, хотя в еде себя не ограничиваю. Мне сейчас трудно работать, потому что работа требует довольно высокой концентрации внимания. До похудения подобных проблем не было. Скажите, пожалуйста, что мне лучше всего делать в моей ситуации? В заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обычно достаточно соблюдать правильный РЕЖИМ питания. Есть через каждые 3 часа. Без дополнительных "перекусов".
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Есть надо растительную пищу. А отказаться надо от мяса и молочных продуктов (кроме сливочного масла). Иногда можно яйца (2 -3 раза в месяц). Зато растительную пищц можете есть без ограничений. Голода не будет...