ПОТЕРЯ ВЕСА

№830965 Потеря веса
Анна Жен., 18 лет. Владивосток
Здравствуйте.Проблема заключается в том, что около полтора года назад я неожиданно начала терять в весе. Сначала это было не значительно, но сейчас это очень видно. Изначально при росте 160см я весила 53кг, сейчас я вешу 42кг и до сих пор теряю в весе. Я всегда весила 51-53кг.
Физическими упражнениями не занимаюсь, на диетах никогда не сидела и калории я не считаю. При этом себе не в чём не отказываю не в мучном и не в сладком.
Чай не пью без печенья и ещё при этом каждый день у меня какая нибудь сладость.
Единственное что я изменила, я стала питаться по времени 4 раза в день и то это я изменила только полгода назад, а терять в весе я начала полтора года назад.
Что мне делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уже прошло почти 2 месяца с того дня, когда Вы задали этот вопрос.Какова динамика Вашей проблемы на сегодняшний день?Появился ли "свет в конце тоннеля"?.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов