ПОХУДЕНИЕ

№710786 Похудение
Семен Муж., 22 лет. Россия Сочи
Приветствую!мне 22 года мой вес 120 кг,из за ночных обедов и употребления пива в больших количествах.С утра не завтракал редко обедал!Вот уже 3 день питаюсь кашами,фруктами,овощями,белки.А недавно посмотрел телевизор услышал о Relax Tone массажер для похудения!!Думаю с моей диетой и этого массажера у меня получится!Вы что скажите?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Даже если у Вас Массажер Relax Master "Relax and Tone" за 1550 руб, помните, он плохо справляется с жиром на животе. Нужны дополнительные усилия! Рекомендую начать с диеты на 1600 ккал и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Думаю с моей диетой и этого массажера у меня получится!Вы что скажите?

--- Здравствуйте, Семён. Тренажёр - не волшебный . У Вас всё получится, если Вы будете ТРАТИТЬ калорий больше, чем потребляете. Напишите рост.