ЗАМУЧИЛАСЬ С ПОХУДЕНИЕМ

№767633 замучилась с похудением
Алиса Жен., 48 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Очень хочу похудеть. Утром не завтракаю, днем не обедаю, отказалась от сладкого почти. Вес на месте - как замороженный. Вечером съедаю 100 граммов солянки из моркой капусты с кальмаром, 2 яблока, 2 мандарина и 3 дольки от плитки темного шоколада. Перед сном выпиваю поллитра кефира. Есть хочется до головокружения, но стоит мне хоть что-то прибавить к меню, я моментально набираю 2-3 кг. При росте 165 см я вешу 62 кг. В молодости весила 57. И никак не могу сбросить эти злосчастные килограммы, до 57. Делаю утром и вечером зарядку, хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. И - ничего... Я в отчаянии... Весила 7 лет назад 106 кг, сначала сбрасывать было легко, а сейчас вообще голодаю, а вес - ни с места! Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо сделать перерыв в разгрузочных диетах, что бы восстановить нарушенный обмен веществ. На 30 дней перейти на диету №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое). http://www.consmed.ru/news/view/703/ Сначала будет набор веса. Не бойтесь! Затем вес стабилизируется и пойдет вниз.