МНОГО ЛИ Я ЕМ?

№780603 много ли я ем?
луна Жен., 33 лет. Россия .ru
здравствуйте.
мне 33 года моя цель похудеть и не вернуть вес.
рост 170 вес до 55кг( от 11 марта 14г.)
сейчас 47.5кг
цель 44 ..45 к лету.
у меня тонкая кость и «за 50 »выгледит плохо не нравится.
вот мой рацион примерно калорие стараюсь держать до 800 макс. 900 сутки.

завтрак.
кофе с мол. и ложкой сахара
каша ман. 2стол. ложки
хлебчик с пол ладошки размером со сметаной как бутер.

перекус
напиток снежок непол. стакан
груша 1шт
1 курага

обед
1 яйцо варен
3 листа салата
долька помидорки
1морковка варен
кисель пол. стакана
1 финек

перекус снежок
1 финек
кусочек гематоген

ужин
овощ. бульен
кисель 1.5 стакана

в течение дня вода, чай и кофе без сахара
у меня чуство очень полного желудка при этом питании.
какбудто пере ела.

мясо ем очень редко
колбасу не ем
глав. вопрос Вам как удержать вес?
много ли слишком калори?
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Здравствуйте! Вес следует удерживать физической нагрузкой-бег, бассейн, спортивные упражнения. Подсчет калорий имеет смысл в динамике и с учетом индивидуальных особенностей, гормонального фона и т. д.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Едите мало и НЕПРАВИЛЬНО ! Идеальная масса тела для Вас=61,5 кг. Снижение веса ниже 55 кг может привести к болезням, нарушениям гормонального фона и бесплодию! А "моделировать" фигуру можно с помощью:. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж проблемных зон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой.