ВОДА ИЛИ ЖИР ПОД КОЖЕЙ

№902718 Вода Или Жир под кожей
Ярослав Муж., 20 лет. Россия Мск
Помогите плиз.. Такая проблема после 7 кг гейнеров я заплыл + стал очень сильно жирнится нос , и вот уже на протяжении года я с этим борюсь, недавно бегать стал помогает.. разобраться не могу то ли от гейнеров на руке у меня как обвисшая масса матается при шевелении рукой в стороны) толи это жир то ли вода, и реальная пролема это возврат массы , сколько бы не сидел на диетах стоит попить вдоволь и поесть масса тут же возвращается и опять становлюсь водяной что это? именно началось это всё после гейнеров HEPL!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это Вода после приема гейнеров. Больше не придет, если не будете их пить. Вам не надо обезжиренную диету! Помогут мочегонные средства.