ПОСОВЕТУЙТЕ ДИЕТУ!

№833525 Посоветуйте диету!
Ксения Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Добрый вечер!Хочу сборсить 10 кг,т.к .поправилась,лишний весь доставляет неудобства!Хотела попробовать Безуглеводную диету(Дюкана),но почитав отзывы и коментарии стала сомневаться,т.к. пишут,что очень вредно для организма!Подскажите пожалуйста,что можно попробовать(какую диету),чтобы не причинять вред!?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите рост и вес