ДРОЖИ И ЗДОРОВЬЕ

№845636 дрожи и здоровье
mark Муж., 24 лет. Чебоксары
Хлебопекарные дрожжи далеко не полезный продукт.Вызывает химическую зависимость ввиду «крахмалов злаков», есть такое утверждение...И переводит пищеварение на бродильный тип.Выводяться до 5 лет.Может это и смешно кому-то- но многие категорически отказались от искуственных кандид, как и я более 8 мес.назад.
Вопрос такой, ввиду того что дрожи питаються спиртом и его выделяют , к чему может привести бросание хлебопекарных дрожей?Также, возможно резко похудеть, хотя бы ввиду потери высоких и доступных калорий?
Чем можно заменить дрожевые булочки по питательности?
Похудел с 62 кг до 52.7 с лета 14г.Рост 177
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Бросание продуктов с хлебопекарными дрожжами может привести к снижению веса. Заменить дрожжевые булочки по питательности можно белковыми продуктами.