ЗЕФИР

№863875 зефир
вера Жен., 27 лет. волгоград
Здравствуйте! Я хочу похудеть на 5 кг желательно за неделю... мой вес 76 рост 171. Третий день ни чего ни ем кроме воды и трех зеленых яблок. Сегодня включила в свой рацион одну белую зефирку ... и две ложки запареной безо всего гречки... яблоки еще ни ела. Наверно и не буду т.к съела одну сливочную зефиринку..((( скажите пожалуйста затормозит ли она процесс похудания? И можно ли вообще так скинуть вес если есть одну штучку зефира и пить воду и все?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Зефиринка ситуацию не меняет.Вы выбрали неправильный метод, вредный для здоровья, который приведет к росту веса. Даже при полном голодании с очищением организма от шлаков (душ и клизмы), человек худеет менее чем на 1 кг в день только 7 дней. Затем снижение веса приостанавливается. При возвращении к нормальному (!) питанию вес восстанавливается за 7-10 дней, а затем растет еще на 15% (организм делает запасы). Вес надо снижать медленно 2-4 кг в месяц, что бы избежать роста веса потом.
-
--------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Зефир относится к рафирированным углеводам. Их надо избекать употреблять. Это первое. Второе: терять в неделю 5 кг недопустимо. Допустимо терять не более 500 г. в день, то есть за неделю потеря веса не должна превышать 3,5 кг.
Третье: дома надо обязательно иметь напольные весы для котроля веса. Четвёртое: необходим запрет на ВСЕ молочные продукты, кроме сливочного масла. желательно и мясо тожен исключить, заменив его жёлтым горохом и разными орехаи. Есть надо овощи и фрукты, зелень.