ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ВЕС

№868959 Помогите набрать вес
Лариса Жен., 15 лет. Иркутск
Здравствуйте! ­
Обращаюсь к вам с большой надеждой и про­сто мольбой! Моя дочь, 15 лет, больна н­ервной анорексией около 4 месяцев. Имея ­рост 179 см, весит около 53 кг. На фоне ­ резкого похудения ( за 3 месяца на 10­ кг) и возникла эта болезнь. Сейчас лечи­мся у гастроэнтеролога (гастрит и рефлюк­с, ДЖВП - с раннего детства) гинеколога ­(аменорея), психотерапевта, но результат­ов пока нет. Расскажите пожалуйста, как­ ей быстро и без осложнений для органов ­набрать вес, т.к. имеет место либо крайн­ее ограничение в питании, либо переедани­е. Если возможно, вышлите примерное меню­ с количеством продуктов в граммах. Каки­е продукты конкретно предпочесть, чтобы ­набрать именно мышечную массу (мечтает о­ мышцах и боится жира). Очень надеюсь на­ ваш обстоятельный компетентный ответ!
С уважением, мама Лариса.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение этого состояния - в области интересов психиатра-психотерапевта.
Без коррекции психических нарушений успеха не будет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Идеальная масса тела вашей дочери 52,87 кг. Ей не надо ни худеть, ни полнеть. Постараться удержать этот вес. Для этого надо набирать 1500 ккал в день. Поможет   Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
-
-----------------------------------------------------------------------------------------------