ИМТ-СТОИТ ЛИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

№932141 ИМТ-стоит ли обратить внимание?
Диана Жен., 27 лет. Россия Magadan
Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет, вес обычно колебался на отметке 55-57 кг., рост 152 см. 2 года назад были роды КС-набрала 18 кг и быстро все их скинула-умеренно питалась, кормила грудью. И вот, шов зажил, я взялась за себя. Купила велотренажер, гантели. Занимаюсь стабильно, 3-4 раза в неделю, пью чистый элькарнитин. Никогда не следила за весом-меня всегда интересовал уход объемов внешне. И вот, я взвесилась и увидела цифру в 61 кг, хотя внешне схуднула, целлюлита меньше. Тесты на имт трубят-ожирение начальное. Ну разве не ерунда? Или я не права? Питаюсь правильно, чередую белки-углеводы. Воды, правда, пью мало. Жир перешел в мышечную массу-от этого набрала? Или что-то делаю не так?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вся беда - в белках животного происхождения. Их надо исключить из питания.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проверить правильность работы весов. Взвеситься на других весах. Если рост веса подтвердится - консультация эндокринолога (замедление обмена веществ).