ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ!

№965568 Помогите пожалуйста советом на правильный путь!
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброй ночи! Мой муж при росте 180см весит 140кг! Он всегда был в тебе, но такого не было! Работа на ногах у него, не жалуется, гостя вижу, что ноги отекают(в роду ещё сахарный диабет есть), дома мы ничего жирного не едим! Не курит, уже не выпивает! Не может похудеть! У него нет питания по часам, есть примерно в одно время или вообще не есть, работает на такой работе , там нет возможности иногда. Сделал операцию на удаление миндалин и ещё чего то в горле, не помогло, думали это спровоцирует обмен веществ. Теперь думаем операцию на желудок сделать, уже не знаем что и делать
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Напишите мне на эл. почту. Я отвечу, что надо предпринять.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение эндокринолога и про разгрузочные диеты, которые вы уже пробовали.