НАБИРАЮ ВЕС, ПОКРЫВАЮСЬ ЦЕЛЛЮЛИТОМ!

№104474 набираю вес, покрываюсь целлюлитом!
анна Жен., 36 лет. Томск
прописали гормоны пожизненно, сейчас принимаю Эутирокс100,тиреокомб50 ежедневно.Поправляюсь, хочу пропить Элькар, можно ли мне?я согласна просто чуть поправиться, но начался дикий целлюлит на довольно стройном теле! Что предпринять? спасибо заранее
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если вам назначили гормоны пожизненно после операции на щитовидной железе, надо тщательно подобрать дозу для полной компенсации, тогда вес будет стабильным.