РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1062316 Расшифровка анализов
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, обратился ко врачу с жалобами на отсутствие сна ( могу не спать более суток и «вырубаясь» быть активным и возбуждённым, а так же потливость ног, всегда.
Сейчас новый год, затянется это на две недели, поэтому было принято сдать доп. Анализы платно, вот они:

https://d.radikal.ru/d36/1912/28/279db0316cb5.jpg

Странно, в интернете нет четкого определения по данным критериям, что это вообще?

Не, ну симптомы тиреотоксикоза сходятся все, кроме тремора рук. -_-
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Собственно, сопоставлять симптомы с результатами анализов - это одна из функций врача. Для того так долго и учат в институте и после него. Потому что в медицине нет 100% точности ни в симптомах, ни в анализах.
Т3 - довольно неточный анализ, поэтому в данном случае наиболее вероятно, что ваши симптомы не связаны с работой щитовидной железы. Из представленных 3 результатов самый точный ТТГ, и он в норме.
Симптомы, которые вы описываете - "неспецифические", то есть не характерны для какого-нибудь одного заболевания или состояния, а бывают при многих разных. Так что ваш очный врач вычеркнет "тиреотоксикоз" из списка возможных причин для вашего случая, и будет искать дальше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации. Вопрос не понятен.
Стоит проконсультироваться у психотерапевта.

ТТГ = хороший
Т4 - шикарный
Т3 - увеличен не критично
симптомы тиреотоксикоза не описаны,

Кто "ВСЕ"?