СТРЕСС И САМОВНУШЕНИЕ

№1084273 Стресс и самовнушение
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень делаю самовнушение нервенная, стресс, когда начинаю переживать делать самовнушение начинаю подкашливать дыхание иногда становится трудным когда не переживаю легко становится в горле и кашля не бывает, у меня операция была 2 раза хронический гнойный средний отит вторая операция была в декабре 2020 года перед операцией сильно переживала делала самовнушение там и началась этот кашель вот после операции тоже никак не могу не переживать ни делать самовнушение, что это может быть из за самовнушение из за стрессов может быть такое?? скажите пожалуйста
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Не очень понимаю, какое отношение вопрос имеет к эндокринологии.
Может ли кашель быть по нервным причинам - да, может.
Если вы хотели узнать о чем-то другом, пожалуйста, уточните в комментариях к вопросу, о чем вы хотели узнать.