КАРТИЗОЛ

№1106402 Картизол
иза Жен., 42 лет. россияю.дагестан избербаш
Здравствуйте.Я хотела узнать,что надо делать если снижен гормон картизол.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Поскольку анализы не лечат, а лечат человека, то с результатом анализа не нужно делать ничего. Можно показать его очному врачу, который этот анализ назначил - он подтвердит или отвергнет диагноз, который предположил на основании вашего осмотра и опроса и для подтверждения которого назначил этот анализ.
Короче - анализ неточный и сам по себе не означает ничего. Может быть у здорового человека, а может и у больного. Вы можете дополнить свой вопрос описанием причин сдачи анализа, задать другой вопрос или обратиться к очному врачу.