УЗЕЛ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1115505 Узел щитовидной железы
Андрей Муж., 43 лет. США Вирджиния
УЗИ щитовидной железы

Размер правой доли 4,1 х 1,3 х 1,4 см. Размер левой доли 4,3 х 1,6 х 1,6 см. Паренхима щитовидной железы гомогенна с двух сторон.

Перешеек:

Слева от средней линии имеется коллоидная киста размером 4 х 2 мм.

Левая доля:

В пределах верхнего полюса имеется киста размером 2 х 2 х 4 мм.

Правая доля:

1,1 x 0,7 x 0,5 в пределах верхнего полюса присутствует несколько тонкий изоэхогенный твердый узел (оценка T RADS 3) Дир

В правой боковой части шеи имеется слегка выступающий лимфатический узел размером 1,6 х 0,6 х 0,3 см.

впечатление:

Узел правой щитовидной железы размером 1,1 см. Специального наблюдения не требуется.

Стив Тидвелл, доктор медицинских наук, заботится о DH. Бемс, доктор медицинских наук

в электронном виде Подписано и проверено

ate Отчет подписан: 06.11.2023 8:05:19
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
https://www.consmed.ru/endokrinolog/view/1115348/