ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС

№188762 Хочу набрать вес
Юлия Жен., 19 лет. Россия Протвино
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне набрать вес. Мой рост 165, а при таком росте я вешу 40кг. У меня перестали идти месячные. Но врачи говорят это от недостатка веса. Прописали пить диане35. Пью 6месяцев,но безрезультатно. Просила поменять таблетки,на что мне ответили: вам ничего не поможет. Вы же опытные врачи! Подскажите! Заранее спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
хех, консультировать заочно еще сложнее,чем очно. вы дали слишком мало информации, а наши телепаты все в отпуске.

насчет недостатка веса как причины отсутствия месячных ваши врачи, видимо, правы.

уточните, как менялся ваш вес за последнее время, чем питаетесь, какова калорийность вашего рациона в сутки, какие пульс и давление обычно и менялись ли они за последнее время, результаты анализов на гормоны и б/х. если есть какие-то диагнозы, которые вам ставили ваши врачи, напишите их тоже.