АНАЛИЗЫ ДЛЯ ЭНДОКРИНОЛОГА

№208676 Анализы для эндокринолога
Василий Муж., 24 лет. Псков
Здравствуйте.
На мед. обследовании мне посоветовали проверить состояние эндокринной системы. Подскажите, результаты каких анализов нужно представить врачу-эндокринологу(помимо ТТГ, Т3, Т4), чтобы врач получил наиболее полную картину о состоянии моей эндокринной системы? Такая последовательность (сдача анализов, а затем посещение врача) может быть не правильная, но оптимальная для меня, в силу своих причин.
С уважением!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вас ничего не беспокоит - ТТГ как минимум; ТТГ, Т4 св, Т3 св, АТ-ТПО - как максимум.
Если что-то беспокоит (из-за чего направили на обследование щитовидной железы) - напишите об этом.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Этот объем исследования как раз и определяет врач при очном консультировании. Нет смысла сдавать всё подряд и тратить кучу денег на ненужные обследования. Ирина Эдуардовна