АНАЛИЗЫ ДЛЯ ЭНДОКРИНОЛОГА

№575359 анализы для эндокринолога
Ксения Жен., 28 лет. Воронеж
В течение года я набираю вес без явных переборов в пище. Вроде бы образ жизни кардинально меняется , а уже более 15 кг за год. Примерно с этого же времени начались перепады настроения, общая апатия, вялость, постоянное отсутствие сил, желание спать (даже если я сплю нормальное количество часов), раздражительность. Мама советует сходить к эндокринологу. Скажите, какие анализы мне можно сдать до визита к специалисту (попасть к нему трудно и дорого, а мои жалобы не конкретные, размытые, так что он неизбежно направит меня на анализы).Спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО, кортизол, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон. УЗИ щитовидной железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения