МЕТИПРЕД

№229929 метипред
Наталья Жен., 29 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. У меня 12 неделя беременности недавно сдала анализы на гормоны врач сказала что повышенные мужские гормоны и назначила метипред 1 таблетка в сутки. Но прочитав показания к применению была в шоке и теперь не знаю принимать или нет.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Обычно врач, который назначает метипред, соотносит потенциальный вред и пользу.
В некоторых случаях метипред необходим даже при беременности, но заочно и без анализов это обсуждать бессмысленно. Повышенный уровень мужских гормонов может привести к прерыванию.

Если вам нужен арбитраж - вам нужен второй _очный_ врач, которому вы покажете все анализы.