УДАЛЯТЬ ЩИТОВИДКУ???

№235952 Удалять щитовидку???
Тамара Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Моей маме (60 лет) эндокринолог после обследований сказал, что ее щитовидка «вообще не работает», и ее надо удалять. Мама боится очень. Ей посоветовали попробовать биорезонансную терапию. На ваш взгляд, может ли она помочь избежать операции? Пойдет ли на пользу? Чем можно помочь маме? Может, изменить питание, или что-нибудь еще?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На мой взгляд биорезонансная терапия не поможет вообще ни от чего.

Все остальное без результатов УЗИ и анализов на гормоны бессмысленно обсуждать заочно - я не могу угадать результаты анализов, на основании которых ваш эндокринолог дал рекомендации.