ЗАПАХ АЦЕТОНА

№242176 Запах ацетона
Галина Жен., 49 лет. Россия Оренбург
Мужчина, 50 лет. Несколько дней жалуется на преследующий его запах ацетона. Я рядом с ним не чувствую никакого запаха ацетона. Что это может быть?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьте кровь на сахар,мочевину и печеночные фракции.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Причин много возможных. Без анализов можно долго гадать. Лучше будет, если он сдаст биохимический анализ крови, общий анализ мочи и анализ на сахар.