ЧТО СО МНОЙ?

№272850 Что со мной?
Евгения Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Два месяца назад начала принимать гормональные контрацептивы первый месяц логест.Через какое-то время стали сильно видны вены на ногах, руках,груди,там где их никогда небыло. При этом началась боль в области сердца, левой руки, под левой лопаткой.ЭКГ и анализы оказались в норме. Мне снизили дозеровку и я стала носить кольцо нова-ринг.Все продолжалось. Врач поставил невроз,вегето-сосудистая дистония.Были панические страхи, ночью иногда просыпаюсь от тахикардии 100 уд и давления 135/101,через 15 мин после волокардина все проходит.Сейчас я бросила гормоны.Появились головокружения. Вены продолжают все больше появляться,не вылезают наружу, но видны.Стали появляться синики без ушибов на ногах,фиолетовые звездочки на руках и ногах. Кровь на свертываемость в норме.Делала УЗДГ нижних конечностей- клапановой недостаточности нет, умеренная гипоплазия большой подкожной вены с 2х сторон.Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно запишитесь  и пройдите обследование. Тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Срочности нет, но лечение требуется. У невролога. Эндокринной патологии у вас нет. ВСД - возможно, есть.