ОЖИРЕНИЕ

№349549 ожирение
анна Жен., 29 лет. россия курск
Здравствуйте!У меня сильный избыток веса 7лет назад пила регулон 6месяцев подряд в связи с диагназом недоразвитая матка непомогло лечение а только наброла вес с 47 до 80 при росте 155.своими силами похудеть неполучаеца и с деньгами проблема дайте совет как эфективно сбросить вес!зарание большое спасибпо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ключевая фраза "с деньгами проблема". Все препараты для снижения веса дорогие (несколько тысяч в месяц), да и анализы на гормоны чего-то стоят.

"Дешево и сердито" - соблюдать диету №8 с ограничением по калориям (1200-1500 ккал в сутки, их придется считать, таблицы есть в интернете и на самих продуктах). Овощи, мука 2 сорта или отруби, зеленый чай. Можете также заняться спортом - абонемент в бассейн для этого покупать не обязательно - ходите пешком по 2-3 часа в день.

Если найдете деньги на анализы - в первую очередь это будут сахар, ТТГ и пролактин.