ОБСЛЕДОВАНИЕ

№384225 обследование
Елена Жен., 27 лет. чернгов
Доктор, при нажатии на грудь обнаружила выделения молочного цвета, врач (маммолог) при пальпации ничего не обнаружил, назначил мастадинон, пила 3 месяца (больше никаких исследований не проводил), выделения стали меньше и были только перед менструацией, сейчас прошло 6 мес и опять все сначала... скажите какие анализы нужно сдать и что это может быть??
Была у эндокринолога поставили узловой зоб (узел 5.0*2.4мм), назначила анализы на гормоны ТТГ- 1.3 (норма 0.3-6.2), Т4 1.4 (н. 0.8-2.0), АТПО 15.7 (н <50)
Спасибо!! Роды были 3 года назад
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По щитовидной железе вы здоровы, даже узлового зоба нет (узел - это от 10 мм).

Сделайте анализ на пролактин.