НЕДОСТАТОЧНОЕ РАЗВИТИЕ

№413378 недостаточное развитие
Лариса Жен., 52 лет. Россия Москва
Добрый день! Моей дочери 22 года, рост-175, вес-50, размер груди-0, месячные начились в 17 лет, в этом же возрасте было исследование на почти все гормоны- всё в норме. Но по-моему у неё недостаточное развитие, подскажите к кому обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните, что вы подразумеваете под недостаточным развитием. Месячные начались, значит гормонов достаточно, скорее всего. Впрочем, тут был бы идеален очный осмотр, благо в Москве не проблема получить консультацию эндокринолога - даже ЭНЦ довольно доступен.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемая Лариса ! Если у Вашей дочери менструальный цикл регулярный , гормоны в норме - проблемы нет. Регулярно ли она питается ?