ВОПРОСЫ ПО АНАЛИЗАМ

№419190 Вопросы по анализам
Misha Муж., 23 лет. Moscow
Здравствуйте

недавно сдавал анализы - о чем может говорить пониженный ингибин B (132,9 пг/мл) и повышенный анти-мюллеров гормон (19,52 нг/мл)?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Очень специфические анализы, просто так не сдаются, поэтому и не интерпретируются без предыстории. Расскажите, зачем сдавали.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Сдавали ли Вы еще секс связывающий глобулин ? Если нет сдайте и к обратитесь к андрологу. В практике эндокринолога приведенные показатели мне интепретировать не приходилось. И конечно же врачу нужно знать еще массу подробностей чтобы начать решать что делать дальше , плюс осмотр.