ВОПРОСЫ

№709307 вопросы
валя Жен., 47 лет. алтай
будьте добры.напишите. моему мужу врач назначает уже больше 10 лет диабетон 30 или 60 и сиофор850.у нас нет эндокринологов специалистов.у него сахар в крови было 7.8.а сейчас до 17 повышается.в настоящее время пьет диабетон 60мв раз в день .сиофор не пьет т.к. язву от него получил и лечился.Сам он страдает сердечной болезнью и какими может другими лечиться таблетками или так и продолжать лечиться.врач сама не понимает
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Какой его вес и рост?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Для начала хорошо бы поискать причину гипергликемии. При сахаре 17 можно и нужно подкалывать инсулин. Тем более "сердечная болезнь"
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходима корректировать терапию, возможно необходимо применение инсулина