ПОВЫШЕННЫЙ ПАРАДГАРМОН

№540164 Повышенный парадгармон
Наталья Жен., 61 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, мне 60 лет. В 2009 году при операции по удалении узлов на щитовидной железе, поставлен диагноз рак щитовидной железы 1-й степени. Была удалена одна доля полностью, другой оставлена 1/4 доли. Принимаю L-тироксин 100мкг В июне 2011 г. и январе 2012 года анализ ИОН Ca 1,52 и 1,53 ммоль/л соответственно. Парадгармон в январе 2012 года 35,4 при верхней норме 6,8. Слабость приступами, аритмия (тахикордия, брадикордия), боли в суставах. Подскажите, чем опасно для меня такое повышение Ca и парадгармона, какое лечение?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Правильно ли я понимаю, что Т4 св и ТТГ в норме на фоне приема Л-тироксина сейчас? Что кроме Л-тироксина принимаете?

Паратгормон сдавали один раз? Фосфор в крови или кальций в моче проверяли? Судороги есть? Онемение пальцев или лица есть?