НЕ РАСТЕТ ГРУДЬ

№419367 Не растет грудь
Аня Жен., 14 лет. Россия Кемерово
Мне 14 лет, у меня не растет грудь ( 0 размер) и не идут месячные. В классе у девчонок по 1-2 размеру. Следует ли обратиться на прием к врачу в данном случае? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет. У всех разные темпы роста. У кого-то раньше, у кого-то позже. У кого-то больше, у кого-то меньше. С мамой своей поговорите на эту тему, думаю, что этого пока будет достаточно.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Для паники повода нет, но посетить эндокринолога надо . На приеме врач более подробно сумеет Вас опросить и провести осмотр и уже точно решит нужно ли обследование сейчас или можно подождать.