ПОВЫШЕН Т3

№423986 Повышен Т3
Анна Жен., 24 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте!
У меня сейчас второй триместр беременности. Сегодня получила результаты анализов. ТТГ - 2,3 (норма 0,4-4,5), Т4 - 1,67 (норма 0,8-1,8), а Т3 повышен 11,4 (верхний предел нормы 6,7).
Принимаю только Йодомарин 200.
Из-за чего повысился Т3. Месяц назад все показатели были в норме. Опасно ли это для ребёнка?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скорее всего это отклонение от нормы не значимо клинически и не опасно для ребенка. Какой у вас пульс?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Нет это не опасно. Продолжайте принимать Йодомарин.