ГИПЕРГИДРОЗ ПОДМЫШЕК

№443366 гипергидроз подмышек
Виктория Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый День.
Мне 25 лет, и у меня проблема , очень сильно потею в области подмышек. Перепробовала как народные средства так и различные крема: формагель, теймурова паста, но без результатно((
Подскажите что мне делать, потому что уж очень дискомфортно, да и просто не красиво когда на всех вещал по пол тела круги от пота(
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Избыточен ли ваш вес, осматривал ли вас невролог, сдавали ли ТТГ, регулярен ли цикл?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Если потеют только подмышки- скорее всего это Ваша особенность, связанная с сосудистым тонусом и нервной регуляцией. Попробуйте курс препаратов магния - магний В6 2 др 3 раза в день в течение месяца. В этих случаях я приглашаю пациентов на гомеопатический прием.