КИСТА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№498897 киста щитовидной железы
Елена Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте, У меня такой вопрос. На УЗИ обнаружили узел раз. 1.8*0.6*0.9 с четкими ровными контурами. Сдала кровь на гормоны, результат еще не готов, сегодня поехала делать биопсию т.к узел больше 1 см. Врач долго смотрел и сказал, что пункцию провести технически не возможно из за грудного расположения образования и расположением сонной артерии рядом! Скажите что мне теперь делать???
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Тяжело комментировать чужой комментарий заочно. Пожалуйста, приведите протокол УЗИ дословно.

По стандартам пункция действительно нужна.

Если вам непременно нужен ответ в нынешней формулировке вашего вопроса, без уточнения того, о чем я писал выше, то в какой-то степени альтернативой пункции может быть сцинтиграфия.