КИСТА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№161450 киста щитовидной железы
люда Жен., 23 лет. россия омск
Два года назад столкнулась с такой проблемой: начали сильно выпадать волосы, со страшной частотой, на расческе волосы оставались большими клочками, на одежде и по квартире, просто беда. Врач в обычной поликлинике посоветовала обратититься к эндокренологу, и после первого посещения он назначил меня на узи и анализ ттг. 14,05,08 Узи показало что правая доля ширина 18 мм, толщина 17, длина 45. Левая 17/14/43. перешеек 3мм. тиреоидный объем 11,49. В левой доле в среднем сегменте определяется жидкосное образование однородной структуры размерами 4 и 3 мм. ТТГ 3,26 при норме от 0,42 до 2,7. Назначили пить йодомарин. Пропила две упаковки, а волосы все так же продолжали выпадать. Так же была обнаружена киста на левом яичнике небольших размеров и в груди мастопатия. Вчера снова делала узи, оно показало: правая доля: 16/16/47 левоя: 17/15/45. перешеек 3 мм. Тиреоидный объем 11,25. В среднем сегменте левой доли визуализируются жидкосные включения размерами 4*2 и 3 мм. Гинекологическое узи показало что киста отсутствует. Что можно сделать чтобы волосы перестали наконец выпадать? Пробор все чаще, а мне ведь всего 23! Помогите пожалуйста! Может быть сдать анализы на какие нибудь другие гормоны?. С уважением Михайлова Е.С.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.